Утро началось с полуминутной поездки на лифте, который с обыденным успехом доставил меня на 8-ой этаж. Сегодня я совершил там новый поступок: после двухдневной договорённости я позвонил в 54-ую квартиру. Мне открыла женщина, узнав меня - впустила меня в подъезд, где я расположился на диване. Справа от потёртой обуви её мужа под ногами был советский ковёр года этак 83-го. Она предложила мне чай-каркаде, который я не очень-то люблю, и оставила меня наедине с книгой усопшего Маркеса. Через 3 часа в мой маленький мир из ковра, дивана и потёртой обуви ворвался запах жжёной резины который тянулся откуда-то из далека и почему-то казался необыкновенно летним. Пробудив во мне интерес, откуда он, запах вытащил меня на балкон, но я ничего не нашёл. Зато раз уж я на нём, то мне подарена возможность покурить. Хоть и было лень. От первой затяжки почувствовался вкус серы со спички, а затем не было ничего вокруг. Полное исчезновение мира. Даже запах сигареты тёплый ветер уносил подальше от меня; фильтр сигареты снова был мокрым, хотя я чётко ощущал сухость во рту. Мои размышления о моей ротовой полости остановила музыка игравшая снизу. Кто-то, припарковавшись рядом со стоявшей без дела машиной моего соседа-пьяницы, распахнул двери и слушал на всю улицу песню, некогда записанную известной группой на корабле нашего города, будучи в морях. Местные до сих пор гордятся этим.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике какие мышцы работают и всё что связано с развитием спины